VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX - MONNAIES OR - NUMISMATIQUE

Mercredi 03 Août 2022 à 09h

Lot 3

Un lot de petits bronzes de bureau comprenant une charrue, une meule à aiguiser et un Napoléon - H: 11cm, 8cm et 12.5cm - petits accident et manques

Estimation : 80 € à 100 €