IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS
Mercredi 06 Juillet 2022 à 09h
Lot 116
NOREV , 7 modèles d'époque en l'état (petits manques sur certains) : 2 x Renault 12, 2x Fiat 600, 1 R6, 1 Mercedes 250, 1 Stratos Jet-Car
Estimation : 30 € à 60 €