VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 06 Juillet 2022 à 09h

Lot 70
BELCO (Allemagne, v.1950) réf 500 berline ponton en plastique dur rouge, accidents et manques au châssis

Estimation : 20 € à 40 €