Armand COUSSENS (1881-1935) - "Arbres" - dessin au crayon portant le cachet de collection Numéroté 423 - titré au dos avec plusieurs esquisses - 29x22.5cm ( la feuille) - on y joint quelques gouaches africaines en mauvais état
Estimation : 50 € à 80 €