Deux plats en porcelaine à décor de personnages - CANTON, époque XIXème - D: 37 cm - on y joint un plat en porcelaine à décor floral blanc sur fond bleu - Chine, époque vers 1900 - petit éclat
Estimation : 80 € à 100 €