Un bassin en faïence à décor floral en camaïeu jaune - TOULOUSE - 33,5 x 30 cm - et un plat en faïence à décor floral en camaïeu bleu - MOUSTIERS - 31 x 22 cm - époque XVIIIème - (égrenures)
Estimation : 100 € à 200 €