Deux assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs de solanées et aux drapeaux - MOUSTIERS - époque XVIIIe - on y joint une assiette en faïence à décor polychrome de grotesques dans le goût de Moustiers - SAMSON, signée, époque 1900
Estimation : 50 € à 80 €