Une boîte à thé en bois de placage et marqueterie "Boulle" - époque Napoléon III - H. 12 x L. 13 x P. 12 cm - (accidents) - on y joint une théière en grès à décor de visages grimaçants - Japon, époque XXème
Estimation : 30 € à 50 €