Un lot comprenant :
- un verre de nuit en opaline blanche à décor d'étoiles et filets dorés - époque XIXème
- une chope et une verseuse en cristal de Bohème à décor gravé de scènes de chasse sur fond rouge, montures en étain
- une carafe en cristal bleu taillé dans le goût de Saint-Louis
- un pot à tabac en verre jaspé à décor de vignes en relief
(accidents et manques)
Estimation : 30 € à 50 €