Paire d'assiettes en porcelaine à décor floral polychrome et une assiette à décor floral en camaïeu bleu - Compagnie des Indes, Chine, vers 1800 - et un petit plat en porcelaine à décor de dragons en camaïeu bleu - Chine, époque XIXème - (accidents)
Estimation : 20 € à 40 €