Un lot comprenant : une boite à gants en bois de placage et marqueterie BOULLE - un lot de couverts de service et un nécessaire à ongle manches argent fourré - un légumier et une cloche en métal argenté - un petit plat en inox - divers état
Estimation : 40 € à 60 €