VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 87
KOSUGE (attribué à) Japon, 1956 Chrysler sedan en tôle lithographiée rouge/beige, L : 21cm, friction fonctionne, bel état

Estimation : 150 € à 180 €