VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 86

TM-Japan, v.1960, moto "Fire Dept" en tôle lithopgraphiée rouge, pilote bleu articulé (manque une jambe), L : 29 cm, bon état général mais corrosion dans le carter à piles - le pilote enfourche la moto comme sur la MAC 700

Estimation : 90 € à 150 €