VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 81

2 jouets Alpine Renault : une Mont Blanc A310 plastique L : 30cm et une Joustra tôle lithograhiée safari L : 36cm - bon état d'usage - petits accidents ou manques

Estimation : 50 € à 80 €