VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 78
FRANCE JOUETS (Marseille, v.1966) voiture de course en tôle lithographiée gris argent, L : 33cm, bel état, mécaique fonctionne

Estimation : 50 € à 70 €