VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 66
LEHMANN (Allemagne, 1950) réf 827 SUSI, tortue mécanique en tôle lithographiée, L : 12,5 cm, surmontée d'un petit baigneur, A.b+

Estimation : 40 € à 60 €