VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 64
LEHMANN (Allemagne, 1938) petit garage GNOM 21/43ème, réf 806 en tôle lithographiée - A

Estimation : 40 € à 60 €