VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 53
André WUYTZ (1914-2018) " Grand prix de Monaco 1955" huile sur toile - 39x 55 cm - monogrammée en bas à droite

Estimation : 100 € à 180 €