VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 45

SAVON CADUM, peau douce.... plaque lithographiée 30 x 40 , la forme du bébé est en relief, réédition des années 90 montée sur planchette moulurée

Estimation : 30 € à 40 €