IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS
Mercredi 11 Mai 2022 à 09h
Lot 43
ORVAL BIERE, des P.P. trappistes, plaque en tôle lithographiée 16 x 49,5 cm, lègères oxydations, montée sur planchette moulurée
Estimation : 30 € à 50 €