VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 11 Mai 2022 à 09h

Lot 42

LE MANDARIN, thermomètre sur plaque émaillée, 49,5 x 22 cm, quelques éclats, manque la grille de protection du thermomètre. Montée sur planchette de même contour

Estimation : 40 € à 60 €