VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 322
NISARD : Description de Nîmes. Paris, Desenne, 1842, in-4 toile rouge moderne Nombreuses planches h.-t. Rousseurs

NISARD : Description de Nîmes.

Estimation : 50 € à 60 €