HOFFBAUER (F.) : Paris à travers les Ages. Paris, Firmin-Didot, 1885, 2 forts volumes in-folio (texte et planches) demi-chagrin époque Reliures frottées. Bon état intérieur
Estimation : 150 € à 200 €