GASTRONOMIE - RAIMBAULT (A.T.) : Le Parfait Cuisinier ou le Bréviaire des Gourmands.
Paris, Delacour, 1811, in-12 basane époque
1 planche dépliante. Rousseurs. Déchirure à la dernière page de la table, avec léger manque de texte
Estimation : 20 € à 30 €