VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 273

VOLTAIRE : Histoire de l'Empire de Russie sous Pierre le Grand.
s.l., 1759, 2 volumes in-8 basane époque
Complet de la carte dépliante. Mouillures au 1° volume

Estimation : 30 € à 40 €