VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 260

ROLLIN : Histoire Ancienne des Egyptiens, Carthaginois .
Paris, Estienne, 1764,...

Paris, Estienne, 1764, 13 volumes in-12 basane époque
Certaines reliures sont frottées

Estimation : 100 € à 150 €