ILLUSTRE MODERNE - LOBEL RICHE / LOUYS : Les Chansons de Bilitis.
Paris, Rombaldi, 1937, petit in-8 carré demi-chagrin rouge époque, couvertures et dos conservés.
Estimation : 30 € à 40 €