VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 120

HISTOIRE NATURELLE - CHEVEY : Poissons des campagnes du « de Lamessan ».
Saïgon, 1932, 2 volumes in-4 demi-chagrin vert époque
Texte et 50 belles planches en couleurs de poissons.

Estimation : 100 € à 150 €