VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 115
APPULEE : L'Ane d'Or. Paris, Brunet, 1707, 2 volumes in-12 veau marbré époque Beau titre-frontispice gravé

APPULEE : L'Ane d'Or.

Estimation : 30 € à 40 €