VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 90

MOLIERE : Molière, sa vie, son oeuvre. Illustrations de Maximilien Vox.
Paris, Union Latine d'Editions, 1930, 6 volume petit in-4 demi-chagrin bleu à coins époque

Estimation : 50 € à 60 €