VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 87
MARBOT (Général) : Mémoires. Paris, Plon, (1891), 3 volumes in-8 demi-chagrin rouge époque

MARBOT (Général) : Mémoires.

Estimation : 50 € à 60 €