VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 67

CASSAN (Jacques de) : Les recherches des Droits du Roy et de la Couronne de France.
Paris, Trabouillet, 1646, petit in-12 de 789 pp., demi-basane tabac du 19°

Estimation : 40 € à 50 €