VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 64
BIBLIO - MARIUS MICHEL : L'Ornementation des Reliures Modernes. Paris, Marius Michel, 1889, in-8 demi-toile crème à la bradel

BIBLIO - MARIUS MICHEL : L'Ornementation des Reliures Modernes.
Paris, Marius...

Estimation : 30 € à 40 €