VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 48

TOUCHET - ARISTOPHANE : Lysistrata.

Paris, Chamontin, 1941, petit in-8 demi-basane bordeaux à coins époque, dos orné
Un des 225 exemplaires contenant 1 eau-forte originale

Estimation : 40 € à 50 €