VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 43

SCHMEID - BERNARDIN DE SAINT PIERRE : Paul et Virginie.
Paris,...

Paris, Crès, 1920, petit in-8 demi-basane tabac, couvertures conservées
Joli frontispice par Schmeid

Estimation : 30 € à 40 €