VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 35
NOEL - DUMAS : Le Chevalier de Maison-Rouge. Paris, Simon, 1947, 2 volumes in-8 demi-basane bordeaux à coins, couvertures conservées

NOEL - DUMAS : Le Chevalier de Maison-Rouge.
Paris, Simon, 1947,...

Estimation : 30 € à 40 €