VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 31

JOUAS - MAUCLAIR : Le Charme de Versailles.
Paris, Piazza, 1931,...

Paris, Piazza, 1931, in-8 demi-maroquin à bandes bleu-nuit, dos mosaïqué, couvertures et dos conservés

Estimation : 40 € à 50 €