VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 29
HEMARD : Galerie des Belles Amours. Paris, Kieffer, 1935, in-8 demi-basane à coins époque, dos légèrement passé

HEMARD : Galerie des Belles Amours.

Estimation : 30 € à 40 €