VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 26
GRADASSI - GALLAND (traduit par) : Les Mille et Une Nuits. Contes Arabes Paris, Rombaldi, demi-basane fauve époque

Estimation : 30 € à 40 €