DROUART - VILLIERS DE l'ISLE ADAM : L'Eve Future.
Paris, Crès, Les Beaux Romans, 1925, in-8 basane fauve, plats à décors de feuillages exécutés à l'encre de Chine
Estimation : 40 € à 50 €