COLIN - LOÜYS : Les Chansons de Bilitis.
Paris, Ferroud, 1906, grand in-8 broché, couvertures rempliées
33 compositions par Collin, gravées à l'eau-forte par Chessa
Estimation : 50 € à 60 €