BERTHOMME ST ANDRE - ZOLA : Naïs.
Paris, Brifaut, 1946, 2 volumes fort in-8 demi-chagrin brique éditeur, couvertures conservées
Un des 250 ex. de tête avec les suites
Estimation : 50 € à 60 €