VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 107
Ecole française XIXème -"Marine" - pastel SBD J. LAGRILLIERE - 46x66cm - accidents au pastel - manques au cadre - Expert : Cabinet Maréchaux

Estimation : 200 € à 300 €