VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 78
Gabriel GRIFFON (1866-1938) - «Personnage assis dans un jardin" - aquarelle SBD - 36x26cm - petite pliure en bas à gauche

Gabriel GRIFFON (1866-1938) - «Personnage assis dans un jardin" -
aquarelle...
aquarelle...
aquarelle...
aquarelle...

Estimation : 50 € à 80 €