VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 73

SAINT CLEMENT - Deux canards formant pendant en faïence polychrome - ailes nouées en anse de panier - signés - époque début XXème - H: 22.5 et 23cm - L: 33cm environ - quelques éclats - restaurés

Estimation : 150 € à 200 €