IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 14 Avril 2022 à 09h
Lot 66
Une paire de flacons en opaline blanche et bleue à décor végétal stylisé et filets dorés - époque XIXème - H: 16.5cm - usure de dorure
Estimation : 100 € à 150 €