VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 61

Ecole napolitaine XIXème - "Mancia Maccheroni" - gouache Signée en bas à droite illisible, située, datée et titrée au centre - 29x23cm - petites rayures de bordure

Estimation : 100 € à 150 €