VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 54
Une carafe en cristal taillé - monture en argent - poinçon Minerve - dans le goût de BACCARAT - H: 29cm - éclat sous la monture

Estimation : 80 € à 100 €