VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 51

Une chaise à porteur miniature en carton habillé de velours - tôle lithographiée et gaufrée à sujet d'angelots - époque début XXeme - H. 17 cm L. 8,5 cm P. 10 cm - état d'usage

Estimation : 150 € à 200 €