VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 48
Une glace cadre en marqueterie - travail syrien - époque début XXème - 76x65cm - état d'usage

Estimation : 150 € à 200 €